Меню
Заказать обратный звонок
Регистрация
Главная страница Создать сайт О сервисе Инструкции Новости
Создать сайт О сервисе Инструкции Тарифы Новости

Что нам стоит… сайт построить! Как создать магазин в интернете и не разориться?

СОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ СЕЙЧАС

Примеры сайтов Placemark

Как создать магазин в интернете и не разориться?

А вы знаете, что более 50% предприятий закрывается уже в первый год работы, и около 95% – в первые 3 года? Эта неутешительная статистика касается не только офлайн-бизнеса, но и интернет-магазинов – часто они прекращают свое существование еще на стадии создания. И вместо успеха владельцев ждут потерянные деньги, нереализованные амбиции и полное разочарование. В то же время интернет-магазин с нуля может стать действительно прибыльным, если с первых шагов все делать профессионально.

Что нам стоит… сайт построить – как создать магазин в интернете и не разориться

Placemark - сервис создания удобных сайтов он-лайнСоздание интернет-магазина значительно сложнее, чем создание обычного сайта. Выбрать движок, дизайн, обеспечить комфорт для будущих покупателей и удобство администрирования – все это требует недюжинных финансовых и временных затрат. Поэтому очень важно именно на начальных этапах избежать промахов, которые впоследствии могут обойтись слишком дорого.

Самая частая ошибка начинающих онлайн-предпринимателей – небрежное отношение к созданию и оформлению своей торговой площадки. И если крупные игроки на рынке интернет-торговли не скупятся и тратят огромные суммы на разработку качественного дизайна, прорабатывают стратегию продвижения, имеют целый штат программистов для поддержки и настройки сайта, то менее обеспеченные не обладают такими ресурсами, и им приходится создавать магазин по принципу «как получится».

Есть две основные категории новичков: одни стараются сэкономить по максимуму  и создают продающий сайт самостоятельно на бесплатных движках и готовых шаблонах, другие – заказывают интернет-магазин под ключ у так называемых специалистов, готовых помочь за 30-40 тысяч рублей. Итог обычно печален – сайт получается некрасивым, непривлекательным для пользователей и тяжелым для продвижения. Почему так происходит? Потому что еще на стадии подготовки не учтены многие нюансы веб-торговли, в том числе юзабилити, и, что еще важнее, отсутствует надежная основа для продающего ресурса, проще говоря, выбранные CMS и интерфейс не соответствуют стоящим задачам.

Placemark - сервис создания удобных сайтов он-лайнДля наглядности можно провести аналогию между открытием интернет-магазина и возведением здания: при самостоятельном строительстве, как правило, допускается столько оплошностей, что дом или рушится, или требует постоянного ремонта. То же самое происходит и со строительством виртуальным –  непрофессиональный подход приводит к нежизнеспособному результату. Чтобы избежать подобных последствий, необходимо использовать современные инновационные решения – такие, как создание интернет-магазина с нуля в системе Placemark.  Уникальность Placemark в том, что все возможные проблемы решены уже на уровне площадки, таким образом, предприниматели, работающие с нами, избавлены от любых сложностей, связанных с запуском коммерческих сайтов.

Интернет-магазин в Placemark – и пусть конкуренты кусают локти!

Мы создаем первоклассные сайты, имеющие приятный дизайн и полностью оснащенные всем необходимым для успешных продаж. Вы получаете действительно прибыльный интернет магазин под ключ, который решает две главные задачи торговли – привлечь и продать.

Особенности интернет-магазинов от Placemark

  • Специально разработанный под нужды онлайн-торговли движок – надежный фундамент для дальнейшей работы.
  • Красивое и информативное оформление – акцент делается на товарах, акциях и других важных для продажи элементах.
  • Юзабилити – магазин продуман так, чтобы покупка была максимально простой и удобной.
  • Функциональность – в базовую конфигурацию включено все необходимое для управления сайтом, в том числе идеально приспособленная к нуждам коммерции админ-панель, работать с которой одно удовольствие.
  • Встроенные в площадку инструменты оптимизации и продвижения – вы сможете легко опередить конкурентов и выйти на первые позиции в поиске.

Процесс создания интернет-магазина под ключ в Placemark можно сформулировать в трех словах: быстро, легко и недорого. Вы потратите всего 10 минут на открытие профессиональной торговой площадки без каких-либо усилий – настройка происходит нажатием нескольких кнопок и не требует технических знаний и навыков. При этом стоимость полнофункционального продающего сайта составит всего от 1210 до 2005 рублей в месяц.

Онлайн-торговля сегодня представляет собой настоящий театр военных действий, где победа над противником выражается в количестве продаж и полученной прибыли. Конкуренция настолько велика, что без грамотных решений просто невозможно победить в борьбе за конечного покупателя. Уже недостаточно иметь качественный и востребованный товар – открывая интернет-магазин с нуля, необходимо позаботиться о том, чтобы он был на порядок лучше, чем у конкурентов. Placemark – это сервис, который обеспечит вас существенными преимуществами в конкурентной борьбе. Мы сделали все возможное, чтобы продавать и покупать в интернете стало легко. Зарегистрируйтесь в системе и начните продажи прямо сейчас!

все статьи