Меню
Заказать обратный звонок
Регистрация
Главная страница Создать сайт О сервисе Инструкции Новости
Создать сайт О сервисе Инструкции Тарифы Новости

Готовые решения для аренды сайта по выгодным условиям!

ГОТОВЫЙ САЙТ СЕЙЧАС

Ищите лучшее решение для аренды готового сайта в Санкт-Петербурге, Москве, в других городах России? В Placemark вы найдете готовые решения для любой сферы бизнеса!

Плюсы аренды на placemark.ru

  • вы сами создаете сайт в той комплектации, которая нужна, никто не навязывает вам того, что не нужно
  • низкая стоимость
  • профессиональный сайт, разработка которого в веб-студии стоит от 50000 руб. до 300000 руб.
  • стильные дизайны, коллекция которых будет постоянно пополняться и смена на новый шаблон уже существующего сайта ничего не стоит. 

Примеры сайтов на системе Placemark

ГОТОВЫЙ САЙТ СЕЙЧАС

Видео-урок (5 мин.). Как арендовать готовый сайт на системе placemark.ru

Также рекомендуем ознакомиться​:

Оформите в Placemark аренду сайта, цена которого сопоставима со стоимостью хостинга, а качество отвечает самым высоким профессиональным стандартам!

Placemark - сервис создания удобных сайтов он-лайн

Сейчас уже невозможно представить, чтобы компания или магазин не имели представительства в интернете. Но не только организации стремятся занять свое место во всемирной паутине – многие обычные пользователи открывают персональные блоги, информационные порталы и даже коммерческие проекты. Однако создание профессионального ресурса достаточно дорогое удовольствие, которое могут позволить себе лишь единицы, а остальным приходится использовать конструкторы или тратить массу времени на изучение основ и тонкостей веб-мастерства. Положительных результатов при таком подходе достигают далеко не все. В то же время существует отличное решение для тех, кто хочет иметь качественную виртуальную площадку, но не готов вкладывать большие суммы в ее разработку. Это аренда готовых сайтов в системе Placemark, с помощью которой можно без труда создать проект любой сложности и тематики.

Если вам нужна рабочая лошадка, не требующая больших затрат и особого ухода, но эффективно выполняющая поставленные задачи, сайт в аренду от Placemark, пожалуй, лучшее, что может предложить рынок сайтостроения. 

Что такое аренда сайта Placemark и в чем ее преимущества

Placemark - сервис создания удобных сайтов он-лайнИспользуя собственные многолетние наработки и опыт наших заказчиков, мы создали сервис, позволяющий действительно быстро получить полностью работоспособный веб-сайт, имеющий весь необходимый инструментарий для управления, оптимизации и продвижения, обладающий современным дизайном и учитывающий потребности владельцев и пользователей.

Множество возможностей

Основное достоинство Placemark состоит в том, что он делает возможным создание сайтов профессионального уровня с неограниченным потенциалом и многообещающими перспективами. Это хорошо структурированная и логически выверенная система, которую за несколько минут можно настроить под собственные нужды. Какую бы направленность ни имел ваш ресурс – визитка, корпоративный проект или магазин – с нами вы с легкостью реализуете самые смелые замыслы, о которых еще недавно и не мечтали.  

Стоит также отметить, что мы не стоим на месте – система находится в постоянном развитии, и мы регулярно вносим новые изменения, еще больше совершенствуя ее.

Экономическая выгода

Еще одно преимущество сайта в аренду на Placemark – доступность. Аренда сайта по цене значительно ниже, чем его создание в специализированной студии. Всего за несколько сотен рублей в месяц в вашем распоряжении появляется красивый и функциональный веб-ресурс без необходимости каких-либо доработок.

Аренда сайта позволяет существенно сэкономить на покупке движка, дизайне, хостинге и других дополнениях, так как все элементы, требующиеся для полноценной работы, уже включены в конфигурацию каждого тарифа. Более того, вы не потратите ни одной лишней копейки и за дополнительные компоненты: вы сами подключаете нужные модули и платите только за то, чем пользуетесь. А при желании в любой момент созданный сайт можно приобрести в собственность.

Легкий запуск

С автоматизированной системой Placemark не придется продумывать структуру, разбираться в технических нюансах и заниматься глубокой настройкой – открыть собственную интернет-площадку не составит проблем, даже если вы имеете самое смутное представление о компьютерах и программировании. Определитесь с базовой комплектацией, выберите подходящий дизайн и зарегистрируйте доменное имя (также можно использовать уже существующее или бесплатно подключить домен внутри системы). Несколько кликов мышкой – и сайт полностью готов к работе!

Все, что потребуется для аренды готового сайта:

  • 10 минут на подключение;
  • от 450 до 1665 рублей в месяц.

Наши клиенты уже убедились, что Placemark – идеальный вариант, позволяющий получить быстрый и качественный результат за адекватные деньги. Подключайтесь и вы, и уже сегодня вы сможете рассказать о себе или своей компании в виртуальном пространстве!

все статьи