Меню
Заказать обратный звонок
Регистрация
Главная страница Создать сайт О сервисе Инструкции Новости
Создать сайт О сервисе Инструкции Тарифы Новости

Новое слово среди всех онлайн конструкторов сайтов.

СОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ СЕЙЧАС

Примеры сайтов Placemark

Placemark – лучший конструктор сайтов или универсальная система XXI века?

Placemark - сервис создания удобных сайтов он-лайн

Мы представляем инновационное решение для всех, кто хочет получить действительно качественный ресурс без лишних сложностей и за приемлемые деньги. Placemark – настоящая революция в области создания сайтов. Это система, основанная на опыте разработчиков, учитывающая потребности владельцев и пользователей, имеющая все преимущества лучших конструкторов сайтов и практически лишенная недостатков, в том числе и такого минуса, как высокая стоимость создания и запуска.
 


Видео-урок. Как создать интернет-магазин самостоятельно.

Placemark предлагает уникальную возможность создать ресурс, соответствующий самым строгим требованиям к современному интернет-сайту:

  • Быстро: буквально за 10 минут вы можете запустить корпоративный сайт, интернет-магазин или любой другой ресурс под ваши нужды со всем необходимым функционалом.
  • Легко: система доступна для освоения даже человеком, который сегодня впервые узнал об интернете – потребуется всего 4 простых шага для генерирования полноценной площадки, на 100% готовой к работе в сети.
  • Недорого: от 450 до 2005 рублей в месяц – ни один платный конструктор сайтов за эти деньги не сделает для вас и половины того, что предоставляет Placemark.
  • Профессионально: легкий дизайн в любой цветовой гамме с возможностью изменения, эргономичность, дружественный и приятный интерфейс, удобное администрирование.

Placemark - сервис создания удобных сайтов он-лайнОдним словом, Placemark позволяет за скромную ежемесячную плату, не прибегая к посторонней помощи, получить качественный сайт, за создание которого пришлось бы заплатить специалистам от нескольких десятков до сотен тысяч рублей.

Все это звучит слишком заманчиво, чтобы быть правдой? Тем не менее, это реально и уже работает у наших клиентов!

Попробуйте и вы – и уже через несколько минут вы забудете о мучениях с дизайнерами, программистами и конструкторами сайтов раз и навсегда! А в вашем распоряжении появится красивый, современный и, главное, качественный веб-ресурс, который, мы уверены, многократно окупит вложенные в него деньги! Времена, когда создание сайта составляло проблему для обычных пользователей, остались в прошлом – сегодня существует множество сервисов, предлагающих создать собственный ресурс быстро и относительно недорого. Возьмем, к примеру, так называемые конструкторы сайтов онлайн, с помощью которых можно сделать простенький сайт за один-два дня. К сожалению, недостатки, присущие подобным сервисам, столь существенны, что сводят на нет все их достоинства и делают их неподходящими для серьезных проектов. Даже лучшие конструкторы сайтов не помогут сделать хороший интернет-магазин или представительство компании в сети.

И тому есть несколько основных причин:

  • Во-первых, довольно низкое качество веб-площадок, созданных через платный конструктор сайтов. Проще говоря, они получаются непрофессиональными, что заметно с первого взгляда. Поэтому использование таких сервисов для коммерческих проектов недопустимо – это может нанести непоправимый вред репутации компании и стать причиной потери потенциальных клиентов.
  • Во-вторых, ограниченные возможности на бесплатных и дешевых тарифах простых конструкторов сайтов: эти сервисы предлагают расширенную функциональность за отдельную плату, но и его часто бывает недостаточно. В итоге сайт, созданный на конструкторе сайтов онлайн, получается неоправданно дорогим по затратам и низким по эффективности.
  • В-третьих, несмотря на внешнюю простоту, многие платные конструкторы сайтов довольно сложны в освоении – пользователям приходится тратить много времени на изучение сервиса, добавление нужных элементов, оформление и т. д.

Все это приводит к тому, что благодаря конструкторам сайтов в сети ежедневно плодятся сотни и тысячи откровенно плохих и бесполезных ресурсов, пожирающих деньги и силы своих владельцев, но не приносящих никакой прибыли. Именно это и стало причиной, побудившей нас к разработке принципиально новой системы построения сайтов – системы, похожей на простой конструктор сайтов, но отличающейся по качеству и стоимости.

все статьи