Меню
Заказать обратный звонок
Регистрация
Главная страница Создать сайт О сервисе Инструкции Новости
Создать сайт О сервисе Инструкции Тарифы Новости

Платформа, движок, конструктор... что же такое Placemark?

Placemark - сервис создания удобных сайтов он-лайнСОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ СЕЙЧАС

Примеры сайтов Placemark

Платформа (CMS, движок) – это основа любого современного сайта. Именно от нее во многом зависит насколько удобной в администрировании, привлекательной для пользователей и легкой в продвижении будет ваша интернет-площадка. Платформы для создания сайтов представляют собой универсальные или специализированные системы управления, позволяющие создавать веб-ресурсы разной направленности: личные и корпоративные проекты, блоги, порталы, интернет-магазины и т. д.

Движок для сайта: опасности выбора

Если набрать в поисковике фразу «платформы для сайта», можно получить более 20 миллионов ответов, и на каждой страничке предлагаются обоснованные аргументы в пользу своего варианта CMS. В таком потоке информации непросто разобраться даже специалисту, а неопытному человеку и вовсе можно утонуть, что неизбежно приведет к ошибке. Но именно здесь ошибок быть не должно!

Обратите внимание! Неудачно выбранный движок впоследствии может привести к необходимости полностью переделывать весь сайт.

Платформы для создания сайтов разделяют на три основные категории: самописные, коммерческие, бесплатные. В отдельную категорию можно выделить конструкторы. Какую платформу выбрать, зависит от направленности ресурса, ваших финансовых возможностей, а также имеющихся у вас навыков веб-программирования и дизайна.

Самый простой и дешевый (но не лучший!) способ – воспользоваться бесплатной CMS. Однако если вы не имеете соответствующих знаний, маловероятно, что из этого получится что-то стоящее. В лучшем случае вы сможете создать лишь простенький сайт без изысков. Если вам нужен корпоративный ресурс или коммерческая площадка, такой выбор очень сомнителен – бесплатные платформы для создания интернет-магазина и серьезных проектов не подходят по причине малой функциональности, ограниченного выбора дизайнов и плохой оптимизации.  

Коммерческий движок – вариант получше, но тоже не идеален, поскольку здесь затраты значительно выше, к тому же присутствует необходимость дописывать систему под свои нужды – самостоятельно или с привлечением специалистов, что еще больше увеличивает итоговую стоимость.

Самописная (индивидуальная) система управления сайтом предлагает практически неограниченные возможности, но стоит на порядок дороже платной – это вариант не для ограниченного бюджета. Кроме того, такие CMS хуже всего защищены от внешних угроз и требуют регулярных доработок, так что без постоянного специалиста вам не обойтись. А где гарантия, что он не исчезнет в один прекрасный день, и вы не останетесь с уникальным, но мертвым проектом?

Что касается конструкторов?

Placemark - сервис создания удобных сайтов он-лайнЧто касается конструкторов, в большинстве случаев созданные на них веб-сайты получаются примитивными и неприспособленными для продвижения, да и посетителям они редко приходятся по вкусу из-за своего неказистого оформления. К тому же у них есть немало и других недостатков. Например, на бесплатных тарифах присутствует активная реклама самого сервиса, а за так называемый расширенный функционал нужно доплачивать.

Как видите, выбор движка может стать настоящей проблемой, и в основном эта проблема связана с финансами: чем более сложен сайт, чем шире его возможности, тем больше вложений он требует. На практике самые большие расходы несут владельцы торговых площадок – коммерческие платформы для создания интернет-магазина очень дороги, а бесплатные CMS и конструкторы не имеют необходимого функционала.

Но если у вас нет достаточных средств для покупки платного движка, это не означает, что нужно отказываться от своей мечты, ведь появился Placemark – уникальная инновационная система создания сайтов профессионального уровня!

Мы сэкономим ваше время, силы и деньги!

Placemark позволяет избежать любых ошибок, связанных с открытием сайта, и дает практически все возможности, присущие хорошим коммерческим движкам.

Что такое Placemark:

  1. Надежная и безопасная платформа для создания сайтов любой направленности.
  2. Полный набор инструментов для легкого управления и продвижения.
  3. Современный дизайн, где основное внимание пользователей акцентируется на текстовой, медийной информации и товарах.
  4. Передовые технологии и постоянное совершенствование системы.
  5. Грамотная техподдержка и многое другое.

С Placemark вам НЕ НУЖНЫ:

  • технические знания и навыки;
  • дополнительные доработки;
  • крупные финансовые вложения;
  • много времени на создание.

Все, что вам потребуется:

  • желание;
  • 10 минут;
  • до 2005 рублей в месяц.

Наш программный продукт создан профессионалами с успешным опытом разработки и продвижения интернет-проектов разного уровня и разной тематики. И сегодня мы предлагаем воспользоваться плодами нашего многолетнего труда всем, кто хочет иметь качественный и полезный онлайн-ресурс. Мы поможем вам создать, оптимизировать и продвинуть свой сайт быстро и лишних сложностей.

Зарегистрируйтесь у нас и убедитесь сами: Placemark – это именно то, что вы искали.