Меню
Заказать обратный звонок
Регистрация
Главная страница Создать сайт О сервисе Инструкции Новости
Создать сайт О сервисе Инструкции Тарифы Новости

Создаем сайт самостоятельно! Варианты и решения

СОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ СЕЙЧАС

Примеры сайтов Placemark

Перед каждым, кто решает продвигать себя или свою компанию в интернете, в первую очередь встает вопрос «как создать свой сайт?». И каждый решает его по-своему – в зависимости от бюджета, предпочтений и возможностей. Если ваш бюджет ограничен, можно попробовать сделать сайт самостоятельно, однако, это требует знания основ программирования, дизайна, оптимизации и включает множество других аспектов, на изучение которых уйдет немало драгоценного времени. А время, как известно, эквивалент денег. И чем раньше ваша веб-площадка заработает, тем быстрее она принесет дивиденды в виде посещаемости и прибыли.

Существует три самых популярных способа создания своего сайта.

Вкратце рассмотрим преимущества и недостатки каждого:

1 вариант создания сайта. Веб-студия.

Веб-студия, специализирующаяся на разработке интернет-ресурсов. Очевидный плюс такого сотрудничества  – качество. Заплатив деньги, вы гарантированно получаете выполненный на высоком профессиональном уровне сайт, который не стыдно показать клиентам и партнерам. При этом вам совершенно необязательно знать, как создать свой сайт – всю работу берут на себя специалисты веб-студии. Заключение договора со студией снимает также риск потерять деньги. Но есть и обратная сторона медали. Во-первых, это достаточно дорогое удовольствие, и позволить его себе могут далеко не все компании, не говоря уж о частных лицах. Во-вторых, низкая скорость – запуск проекта в этом случае может затянуться на несколько месяцев. Придется терпеливо ждать, пока загруженные заказами вебмастера и дизайнеры смогут уделить должное внимание вашим задачам.  

2 вариант создания сайта. Фрилансер.

 

Услуги фрилансера – чуть быстрее, чем в студии, немного дешевле, но часто страдает качество. Обращаясь к «свободным художникам», нужно отдавать себе отчет, что никаких гарантий вы не получаете: сайт может оказаться неудачным с точки зрения эстетики и валидности кода, или, что еще хуже, исполнитель, получив оплату, просто испарится в неизвестном направлении. Так что создание своего сайта с помощью фрилансера – мероприятие довольно рискованное.

 

3 вариант создания сайта. Конструктор сайтов.

Конструктор сайтов. Этот вариант подходит людям, привыкшим никому не доверять и все делать своими руками. Плюсами здесь являются: низкая цена и возможность самостоятельной работы – обычно такие сервисы выкладывают подробные инструкции по пошаговому созданию сайта. Многие думают, что конструктор – та система, где создать свой сайт можно дешево и быстро. Но недостатки этого способа столь значительны, что перевешивают его скромные достоинства: дешевизна оборачивается наличием чужой рекламы, непривлекательным и грубым дизайном, а также невозможностью настроить страницы под свои нужды. Если вы впервые столкнулись с сайтостроением, вам будет невероятно сложно сделать что-то более-менее приличное. И уж однозначно, конструктор не подходит для серьезных проектов, поскольку в результате вы получаете лишь подобие настоящего сайта – так называемый псевдосайт, что будет видно невооруженным глазом.

4 вариант создания сайта на Placemark.

Но если все так сложно, долго и дорого, как же создать свой сайт? Есть еще один способ, объединяющий все преимущества перечисленных выше и практически не имееющий недостатков: сервис легкого создания профессиональных сайтов Placemark – система, которая сама делает сайты. У нас вы сможете получить рабочий, полностью настроенный, быстрый и красивый онлайн-ресурс без каких-либо усилий и рисков.

Функциональные возможности и дизайн сайтов, сделанных в Placemark, сравнятся с площадками, созданными в студии, а стоимость значительно ниже, чем затраты на работу фрилансера. При этом вы ни от кого не зависите, вам не нужно контролировать процесс и переживать за результат или потерю денег. Нет необходимости что-либо оптимизировать или дорабатывать – система уже настроена на эффективное продвижение и включает все, что нужно для успешной работы.

Видео-урок (5 мин.). Как создать свой сайт.

Пошаговое создание сайтов в Placemark представляет собой очень увлекательный и легкий процесс даже для новичков и состоит всего из 4 шагов:

1. Подключение нужных опций.

2. Выбор дизайна.

3. Оплата.

4. Наполнение и запуск.

И все – ваш сайт готов! Создайте свой сайт

Если вы раздумываете о том, где создать свой сайт, рекомендуем сделать это именно в Placemark, поскольку наш сервис – это оптимальное решение для всех, кто хочет успешно продвигать свои проекты. Буквально за несколько минут вы получаете полноценный сайт, а его создание подарит лишь положительные эмоции. Начните прямо сейчас, и уже сегодня у вас будет собственное представительство в интернете!

Пошаговое создание сайта в Placemark