Меню
Заказать обратный звонок
Регистрация
Главная страница Создать сайт О сервисе Инструкции Новости
Создать сайт О сервисе Инструкции Тарифы Новости

Как мне самостоятельно сделать сайт? Ответы здесь!

Создание сайта своими руками при традиционном подходе процесс трудоемкий и затратный по времени, особенно если вы сталкиваетесь с этим впервые. Как и любое творчество, это, конечно, интересно и увлекательно, но не стоит ожидать, что вы сможете сделать сайт качественно и в короткие сроки. Чтобы это произошло, придется потратить не один месяц на изучение всех составляющих сайтостроения – от выбора движка до seo-оптимизации, перечитать гору литературы и преодолеть множество трудностей, не раз опустив руки и потеряв веру в собственные силы. Многие из тех, кто брался за самостоятельное создание сайта, разочаровывались и бросали дело, даже не получив первых результатов, и многие еще потерпят неудачи на этом пути.

 

Видео-урок. Создание сайта своими руками.

Наряду с этим есть и другая возможность сделать собственный проект в интернете. Это создание сайта с нуля в системе Placemark. Уникальность нашего сервиса в том, что он делает сайтостроение легким, быстрым и доступным для любого. Вам не нужно задумываться над тем, с какой стороны подойти к разработке веб-площадки и какие ресурсы потребуются. Достаточно иметь желание и немного свободного времени. Placemark позволяет в считанные минуты получить готовый сайт любой направленности – от визитки до крупного интернет-магазина.

Как обычно осуществляется создание сайта своими руками:

  1. Идея сайта, продумывание структуры и содержания.
  2. Выбор и регистрация домена.
  3. Поиск хостера и оплата его услуг.
  4. Выбор и покупка движка, установка его на хостинг.
  5. Создание дизайна.
  6. Тонкая настройка сайта – права доступа к файлам и папкам, создание карты сайта, настройка файлов .htaccess и robots.txt, плагинов, модулей и других дополнений и т. д.
  7. Защита сайта от взлома.
  8. Оптимизация страниц и многое-многое другое.

И все это нужно делать самому! Кроме того, потребуется хотя бы поверхностное знание html и css, основ дизайна и SEO, умение работать с ftp-клиентами, понимание основных принципов работы CMS, взаимодействия PHP с базами данных и еще огромное количество информации, перечислять которую нет смысла. Приступая к самостоятельному созданию сайта, вы должны четко понимать, что это работа, требующая серьезного подхода и знаний, и если вы намереваетесь создать свой веб-проект общепринятым способом, то быстро и просто не получится.

А вот как происходит создание сайта с нуля в Placemark:

  1. Идея сайта и в зависимости от этого выбор необходимых параметров.
  2. Выбор дизайна из представленных вариантов – при желании подстройка под себя.
  3. Выбор доменного имени (возможно прикрепление существующего домена).
  4. Оплата и мгновенный запуск.

Как видите, все элементарно – Placemark превращает создание сайта своими руками в приятный и необременительный процесс. Наша система полностью избавляет вас от необходимости влезать в дебри программирования и тратить время на освоение тонкостей сайтостроения. Все, что нужно для работы сайта, мы уже подготовили – вам нужно лишь определиться с тематикой ресурса и нажать несколько кнопок. Никаких тонких настроек, никаких сложностей, никаких ненужных проблем.

При этом сайт, самостоятельно созданный в Placemark, будет:

  • профессиональным;
  • надежным;
  • красивым;
  • легким;
  • функциональным.

А его обслуживание – доступным по цене. Кроме того, ваша веб-площадка может быть запущена уже через 10-15 минут после регистрации в системе. Создание сайта с нуля никогда еще не было таким простым и комфортным!

Вы еще здесь? Скорее зарегистрируйтесь и попробуйте наш сервис бесплатно! Вы оплачиваете наши услуги только в том случае, если созданный сайт вас устроит.

 

Присоединяйтесь и начните свой путь к успеху!

 

С уважением к Вам и Вашему сайту,

Команда Placemark