Меню
Заказать обратный звонок
Регистрация
Главная страница Создать сайт О сервисе Инструкции Новости
Создать сайт О сервисе Инструкции Тарифы Новости

Как создать свой интернет-магазин своими силами?

Создать интернет-магазин сейчас

Начиная создание сайта интернет-магазина, не стоит забывать об основной задаче будущего ресурса – о продажах. Маловероятно, что вы просто хотите иметь торговую площадку, висящую мертвым грузом и пожирающую ваши деньги и время. Скорее всего, ваша цель – получать от нее прибыль. И в этом плане создание интернет-магазина самостоятельно может сыграть злую шутку, поскольку большая часть ваших сил уйдет не на развитие и продвижение, а на чисто технические детали: работу с кодом, настройку движка под нужды магазина, оформление и т. д. и т. п. К сожалению, около 90% начинающих предпринимателей, пытающихся реализовать создание интернет-магазина своими руками, тонут именно в этих деталях, и дальше стартапа идея создания интернет-магазина с нуля не идет. Это неудивительно, так как качественно сделать сайт, тем более продающий, под силу только опытному специалисту, поэтому его разработку лучше доверить профессионалам.

Но как быть, если ваш бюджет ограничен, и на создание полноценной продающей площадки не хватает ни финансовых ресурсов, ни времени? Еще недавно эта ситуация была совершенно безвыходной, и она сгубила на корню немало интернет-бизнесов. Но сегодня все изменилось: на рынке появился Placemark – новый сервис, позволяющий сделать создание интернет-магазина под ключ удивительно легким и простым.

Видео-урок. Как создать интернет-магазин самостоятельно.

Интернет-магазин в Placemark – ваш билет к эффективным продажам

Placemark представляет собой уникальную систему, ориентированную на доступность и удобство при создании веб-ресурсов любой сложности, в том числе и онлайн-магазинов – одного из самых серьезных и требовательных видов сайтов.

Сервис разработан таким образом, что даже если вы обладаете нулевыми знаниями в сайтостроении и ничего не понимаете в дизайне, вы сможете осилить создание сайта интернет-магазина самостоятельно всего за несколько минут.

Мы уже подготовили все необходимое для успеха вашего будущего предприятия, и вам осталось только отметить нужные опции, выбрать понравившееся оформление и в два счета наполнить магазин товарами. И даже если идея создания интернет-магазина пришла к вам сегодня утром, уже днем ваш магазин может заработать. Какой другой сервис или программист предложат запуск рабочего сайта так быстро?

С системой Placemark создание сайта интернет-магазина перестает быть головной болью и превращается в увлекательный и приятный процесс, для освоения которого не нужны особые знания или навыки. Вы умеете пользоваться компьютером, клацать по мышке и заходить на сайты? Этого вполне достаточно, чтобы получить виртуальную торговую площадку с помощью нашего сервиса.

Забудьте о сложностях, не думайте о больших затратах и не слушайте доводы пессимистов о том, что создание интернет-магазина самостоятельно – это утопическая идея! Развивайте свой виртуальный бизнес и повышайте продажи с Placemark! И пусть ваши недруги и конкуренты, потратившие на свои сайты сотни тысяч рублей, кусают локти от зависти – вам успех обеспечен значительно меньшей ценой.

Итак, что такое создание интернет-магазина своими руками в Placemark:

  • Отсутствие серьезных затрат – стоимость интернет-магазина будет составлять всего 1115 рублей в месяц.
  • Высокая скорость создания и запуска – магазин уже готов, вы просто подключаете необходимые опции или отключаете ненужные, и ваш сайт может начать работу практически сразу после регистрации в системе.
  • Доступность – вам не нужно быть веб-мастером, когда вы создаете продающий сайт с нуля в нашем сервисе. Вам вообще ничего не нужно знать о сайтостроении! Мы много месяцев трудились над тем, чтобы максимально облегчить задачу создания интернет-магазина своими руками, и теперь это может сделать каждый.
  • Удобство и профессионализм – ваш магазин будет иметь весь нужный для успешных продаж и продвижения функционал, красивый дизайн, интуитивно понятный интерфейс админ-панели, отличное юзабилити. И будет выглядеть безупречно!
  • Отсутствие рисков и возможность приобретения сайта в собственность – не вкладывая ни копейки в разработку, вы получаете идеально приспособленную к продажам торговую площадку, которую в любой момент сможете выкупить.

Создать интернет-магазин своими руками с нуля? Легко! Зарегистрируйтесь в Placemark, выберите нужные параметры и понравившийся дизайн, подключите доменное имя, наполните товарами – и ваш магазин готов продавать!