Меню
Заказать обратный звонок
Регистрация
Главная страница Создать сайт О сервисе Инструкции Новости
Создать сайт О сервисе Инструкции Тарифы Новости

Сайт для образовательного учреждения: школы, садика, института

Нужен сайт для школы? Нет ничего проще, чем создать красивый и функциональный школьный сайт с помощью сервиса Placemark!

Пример заполненного сайта

Соберите сайт для школы за 10 минут сейчас

сайт для школы, образовательного учреждения на placemark.ru от 450 р.Создание сайта для школы для многих директоров представляется чем-то очень сложным и дорогостоящим. Действительно, государственным учреждениям не по карману разработка сайта в веб-студии. Большинство школьных ресурсов создается силами учеников с использованием бесплатных конструкторов, поэтому такие сайты выглядят скорее как тренировочные площадки, чем серьезные проекты. А ведь современная школа должна иметь привлекательную визитную карточку в интернет-среде – это создает положительное впечатление и поднимает авторитет учебного заведения. Как же сделать сайт школы – недорогой и в то же время выполненный профессионально? Еще недавно эта задача была неразрешимой, но появился Placemark, и создание качественного сайта стало доступным.

Зачем школе нужен сайт?

cайт для школы, образовательного учрежденияСайт для школы – это не только визитная карточка образовательного учреждения, рассказывающая об истории ГОУ, учителях и достижениях учащихся. Школьный сайт может стать виртуальной площадкой, объединяющей коллектив преподавателей, учеников и их родителей; местом, которое позволит оперативно решать все возникающие проблемы, отвечать на насущные вопросы, знакомить взрослых с реальной школьной жизнью. Кроме того, собственный сайт – это прекрасная возможность развивать творческие навыки и литературные способности учащихся, обучать их современным профессиям, связанным с SEO-продвижением, веб-дизайном, копирайтингом и т. д. Одним словом, создание сайта для школы – насущная необходимость, и чем скорее его запустить, тем лучше.

Если вы задумываетесь о том, как сделать сайт школы, мы можем предложить оптимальное решение: создать сайт для школы с помощью нашего сервиса. Мы уже подготовили все необходимое, чтобы облегчить эту задачу: широкий функционал, большой набор модулей, красивый дизайн, возможность легкого наполнения и продвижения. Наша техподдержка всегда готова помочь с любыми сложностями, а SEO-специалисты с удовольствием помогут продвинуть сайт на первые позиции в поиске.

Что такое сайт для школы на Placemark

  • Быстро – примерно за 15 минут можно получить готовый к наполнению, оптимизации и продвижению веб-ресурс для ГОУ, сайт для музыкальной школы, ИЗО-студии, гимназии или лицея.
  • Недорого – создать и поддерживать сайт для школы можно всего за 450–2005 рублей в месяц.
  • Профессионально – интернет-площадка, открытая на Placemark, включает: надежный движок, качественную верстку, многообразие современных дизайнов с превосходным юзабилити, набор необходимых элементов для площадки любого уровня и практически неограниченные возможности в плане развития.
  • Легко – наш сервис делает создание сайта простым и понятным, для запуска веб-проекта не нужно быть знакомым с основами сайтостроения. Нужно лишь выбрать оформление, необходимый набор модулей и доменное имя, и через несколько минут сайт для школы будет готов, а его наполнение и поддержание уже можно доверить учащимся.
  • Удобно как для пользователей, так и для администратора – навигация по сайту интуитивно понятна, интерфейс эргономичен, а администрирование настолько легкое, что его дальнейшее развитие под силу и ребенку.   
  • Красиво и стильно – широкий выбор вариантов дизайна поможет придать интернет-ресурсу индивидуальность.
  • Функционально – фотогалерея, интерактивный слайдер, модули «Вопросы-ответы», «Интервью», «Отзывы», возможность создания неограниченного количества страниц и другие опции позволят сделать ваш новый сайт для школы содержательным и максимально полезным.
  • Универсально – с Placemark можно создавать сайты для музыкальных школ и общеобразовательных заведений, лицеев и гимназий и художественных школ, колледжей, детских студий и клубов.

Школьные сайты могут быть совершенно разными: по-детски веселыми или академично сдержанными, представлять собой крупный портал или небольшой сайт-визитку, быть чисто информационными или полнофункциональными, но в любом случае они должны выполнять свои главные задачи – служить на пользу репутации образовательного учреждения и быть связующим звеном между учениками, преподавателями и их родителями. Каким будет сайт для вашей школы, решать вам, но мы уверены, что ресурс на базе Placemark – это лучший способ повысить престиж учебного заведения и сделать школьную жизнь еще более интересной.

Посмотрите пример сайта для школы. Понравилось? А ведь у вас может получиться еще лучше!

Пример сайта для школы

Соберите сайт для школы за 10 минут сейчас