Меню
Заказать обратный звонок
Регистрация
Главная страница Создать сайт О сервисе Инструкции Новости
Создать сайт О сервисе Инструкции Тарифы Новости

Быстро - качественно - дешево создать сайт стало реально!

Эволюция технологий

Все мы привыкаем к лучшему, стараемся сделать нашу жизнь и бизнес комфортнее, найти оптимальный вариант для решения задач и минимизировать затраты, а качество потребляемых услуг и товаров повысить. Одним словом, сделать потребление эффективным.  Для этого выбираем надежного и доступного провайдера интернета, мобильного оператора,  в бизнесе выбираем партнеров и поставщиков, которые качественно и в срок сделают свою работу. Теперь такой выбор доступен и в сфере создания сайтов. Надо уже привыкать вводить в свою жизнь и начинать пользоваться новыми инструментами, которые ранее были недоступны, сложны в понимании или высоки по стоимости. Идет эволюция технологий – все стало гораздо проще и дешевле!

«Быстро-качественно-дешево»  - это реально!

Сервис создания сайтов Placemark – это одна из интересных и полезных новинок в сфере веб-индустрии, которая станет лучшим вашим помощником в реализации идей, будь они бизнес или личного характера. А именно, теперь доступны качественные профессиональные сайты для любой задачи по низкой цене, которая оформлена в абонентскую плату. И это надо осознать, что ранее невыполнимое соотношение «быстро-качественно-дешево» теперь выполнимо, теперь это реальность, которую предоставляет Placemark.

 

placemark.ru

Платить или не платить

Да, интернет наводнен бесплатными ресурсами, но вы и сами знаете, что бесплатный сыр только в мышеловке. Все равно вам придется чем-то жертвовать: финансово - за дополнительные функции, морально - за плохой внешний вид, временем – потому что все сложно-запутано и требует долгого погружения, и самым печальным – это качеством сайта. Placemark решил эту проблему с помощью прозрачных отношений с клиентами, качественным продуктом и обслуживанием, вы сразу увидите, что приобретаете, за сколько и почему.

Миссия, история и все такое...

placemark.ruРазработчики  Placemark долгое время работали в сфере создания элитных сайтов за высокую цену, которая недоступна многим начинающим бизнесменам и людям других профессий. Им приходилось обращаться к фрилансерам, в дешевые ненадежные студии и в итоге получали нерабочий инструмент, и как следствие, разочарование в интернете в целом.

Наблюдая за этим, было решено разработать и внедрить для общего пользования сервис по созданию доступных, удобных и профессиональных сайтов для всех, кто не может себе позволить дорогостоящий веб-ресурс. Система создания сайта в точности повторяет весь алгоритм работы с веб-студией: выбор функционала и составление сметы на этапе структуры сайта, выбор дизайна, подбор и регистрация адреса сайта, оплата и затем регулярная техническая поддержка. Разница и преимущество лишь в том, что вы все делаете сами за 10 минут, не вносите предоплаты, не ждете 1-2 месяца на разработку, а получаете и видите свой сайт сразу и оплачиваете его удобным способом, а главное небольшую сумму, которая под силу каждому.

placemark.ru

Многие спрашивают: почему платно или почему так дешево

Платно, т.к. вы получаете стильный сайт, надежный хостинг, домен, неограниченный трафик, бесконечный объем ресурсов, что делает ваш сайт быстрым, постоянная техническая поддержка, обновления в функционале, льготные условия для сео-продвижения и других дополнительных услуг.

Почему дешево.  Во-первых, эффект от масштаба, т.е. количество тех, кто нуждается в качественном сайте настолько велико, что этот объем покрывает расходы на содержание сервиса, во-вторых, мы хотим сделать мир и интернет чуточку лучше, чем это не причина?