Меню
Заказать обратный звонок
Регистрация
Главная страница Создать сайт О сервисе Инструкции Новости
Создать сайт О сервисе Инструкции Тарифы Новости

Placemark – лучший помощник предпринимателя

СОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ СЕЙЧАС

Примеры сайтов Placemark

Современные условия бизнеса предъявляют все больше требований к качеству электронных торговых площадок – сегодня даже самые лучшие товары и услуги трудно продать, если ваш интернет-магазин непривлекателен и неудобен для потенциальных клиентов. И чтобы лишь на несколько шагов опередить конкурентов, предприниматели вынуждены вкладывать огромные средства в разработку и продвижение своих сайтов. Далеко не всегда эти вложения оправдывают себя – многие магазины закрываются, так и не успев достигнуть порога рентабельности. Особенно часто это происходит с небольшими компаниями, которым очень сложно противостоять крупным игрокам с большим бюджетом на развитие. Для предприятий малого бизнеса выходом из такого непростого положения может стать аренда интернет-магазина в системе Placemark, позволяющая перераспределить средства, сэкономив на создании виртуальной торговой точки и направив их на закупку товара, маркетинг и другие важные мероприятия.

Placemark – лучший помощник предпринимателя

Placemark - сервис создания удобных сайтов он-лайн

 

Готовый интернет-магазин в аренду в Placemark – это возможность открыть представительство компании в сети с минимальными вложениями. При этом по эффективности такой магазин не уступит своим более «денежным» конкурентам. Простой в управлении, современный по дизайну, оснащенный необходимыми для успешной торговли ресурсами, интернет-магазин, взятый в аренду, поможет вывести ваше предприятие на новый уровень.

Поскольку изначально нашей главной задачей была разработка автоматизированной системы, в которой качество стояло бы на первом месте, готовые интернет-магазины в аренду от Placemark представляют собой полноценные торговые площадки: по внешнему виду, удобству для пользователей, функциональности они не отличаются от сделанных под заказ. Выполненные на высоком профессиональном уровне, они позволяют реализовать все, что нужно для продвижения бренда и увеличения продаж. Что касается стоимости интернет-магазина, в аренду он обходится в несколько раз дешевле, чем при организации с нуля.

Кому может быть полезен on-line сервис Placemark? 

Всем, кто хочет создать реально продающий сайт: предпринимателям, фрилансерам, офлайн-бизнесу, частным лицам. Взяв готовый интернет-магазин в аренду, вы получаете:

  1. Placemark - сервис создания удобных сайтов он-лайнРазличные варианты легкого и приятного оформления, не отвлекающего от основного содержимого (также можно подключить индивидуально разработанный дизайн).
  2. Удобную панель администрирования с предельно понятной логической структурой, имеющую большой набор компонентов и множество полезных фишек для комфортной работы.
  3. CMS, домен и хостинг, причем вы можете зарегистрировать у нас домен, подключить имеющийся или использовать системный бесплатно.
  4. Оборудованный интернет-магазин, где нет ничего лишнего, но имеется целый набор инструментов для коммерческой деятельности: продуманные карточки товаров, легкая загрузка фотографий, многоуровневый каталог, простое оформление покупки, форма заказа обратного звонка, прием онлайн-платежей, возможность публикации информационных материалов и новостей, изменения конфигурации, настроек и множество других важных элементов, касающихся оптимизации и продвижения.

Интернет-магазин от Placemark – и ваши конкуренты в глубоком ауте!

Электронная коммерция – это жестокая борьба, где победителем выходит тот, кто первым захватил рынок и использовал представившиеся шансы. Арендовав у нас интернет-магазин, вы можете легко переиграть своих противников, так как это простое решение обеспечит вас серьезными преимуществами:

  • Ниже издержки. Пока другие вкладывают сотни тысяч рублей в создание тяжелых и неэффективных торговых площадок, вы всего за одну-две тысячи в месяц получаете легкий, мобильный и хорошо организованный интернет-магазин, не требующий доработок. К тому же в любой момент вы можете его выкупить, получая в собственность подстроенный под ваши потребности коммерческий ресурс с широким функционалом и стоимостью в десятки раз ниже, чем при разработке под заказ.
  • Выше скорость создания. Аренда интернет-магазина в Placemark позволит начать торговлю сразу после регистрации в системе. С нами вам не придется проходить все этапы разработки и запуска – ваш магазин уже готов! Единственное, что вам остается сделать – выбрать нужную конфигурацию и загрузить товары.
  • Лучше качество. Placemark – это идеальная система продажи любой продукции и услуг, имеющая полный арсенал средств для роста доходности бизнеса.

Оформите интернет-магазин в аренду прямо сейчас и «сделайте» ваших конкурентов!

все статьи