Меню
Заказать обратный звонок
Регистрация
Главная страница Создать сайт О сервисе Инструкции Новости
Создать сайт О сервисе Инструкции Тарифы Новости

Конференция Boх in Place - комплексное решение для Интернет-магазинов

8 апреля в Санкт-Петербурге в гостинице «Holiday Inn», состоялась пресс-конференция «Box in Place», посвященная комплексным услугам для Интернет-магазинов и приуроченная  к запуску двух инновационных проектов «Q-box» и «Placemark».

Мы благодарим всех гостей, пришедших на мероприятие, а так же всех кто заинтересовался услугами альянса. Фото с конференции, видео и мультипликационный ролик можно найти на нашем сайте. Для тех у кого не было возможности поприсутствовать на пресс-конференции мы подготовили документальный видеоотчет, с презентациями проектов, вопросами от наших гостей и ответами спикеров, а также интервью с экспертами и моментами окружающей обстановки преобладающий в тот день. По Вашему запросу мы с удовольствием вышлем подробный материал на Вашу электронную почту. 

Игорь Пестов, руководитель прокта «Q-box», рассказал как сотрудничество с 3PL оператором избавит владельцев Интернет-магазинов от вопросов: по доставке, таможенному оформлению, конечной дистрибуции, хранению товара и обратной логистики. И, благодаря мультипликационному ролику, продемонстрировал как все эти процесы беззаботно осуществляются через интернет.

Помогая развиваться Вашему бизнесу - «Q-box» совершенствует свой! Так установление долгосрочных партнерских отношений на принципах ответственности,  честности, взаимного уважения и взаимной выгоды, и есть цель работы «Q-box».

Вячеслав Курмис, ведущий разработчик проекта «Placemark», наглядно продемонстрировал как быстро и доступно создать качественный сайт с тематическим дизайном, актуальными разделами и приспособленную даже к самым малоопытным пользователям Интернета - административную панель.

Интернет-магазины «Placemark» - это частичка успеха и старт в Вашем бизнесе!

В дальнейших планах альянса «Box-in-Place» предусмотрены конференции и ежемесячные семинары, где каждый раз познавательные новости, презентации и секреты е-коммерц будут открывать новые горизонты и ломать привычные стереотипы ведения вашего бизеса.

Мы всегда будем рады видеть Вас на наших мероприятиях! До скорых встреч!

Как это было

Интервью со спикерами и экспертами проекта Box in Place